Näh bzw. Arbeitstischchen,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus der 2. Hälfte des 19. JH stammender Gestellteile gearbeitet, Hartholz, braun mattiert, nußfurnierte Platte, 1 Lade, 73 x 57 x 42 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Näh bzw. Arbeitstischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |