Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Persenbeug, Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir 41 x 58 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
- Labradorit Brosche
- Paul Flora *
- Granatcollier