Kredenz im Barockstil,
Ende 19. Anfang 20. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental sowie sternförmig marketiert, 2 volle und 2 verglaste Türen,188 x 125 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kredenz im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |