Bodenstanduhr,
neuzeitliches Messingwerk mit Gewichtsantrieb, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, teilweise mustermaserfurniertes lockeres Gehäuse, H= 204 cm, 3 Gewichte, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit.
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bodenstanduhr,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |