Pfeilerkästchen im Biedermeierstil
laut Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, 20. JH., ahornfurnierter Korpus, braun gebeizt, mattiert, Halbsäulenlisenen, eine Tür, zwei Laden, Platte mit Glasauflage, beschädigt, Fuß gebrochen
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |