Wand- bzw. Konsoltisch,
unter Verwendung von originalen Biedermeier-Teilen aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, Fichtenholz nussfurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Füße mit Stegverbindung, eine Lade, 76 x 78,5 x 48 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
EUR 653,-
- Rufpreis:
Wand- bzw. Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)