Blumen- bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus grün, braun und goldfärbig gefasst, beschnitztes Kapitell, rechteckiger Stand, H: 130 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |