Konsoltisch,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführung mit gedrechselten, geschnitzten und kannelierten Füßen, 1 Lade, Zwischenfach u. Marmorplatte ergänzt, 81 x 140 x 54 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Konsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |