Böhmische Gnadenmadonna,
sogenannte Holzscheitlmadonna,19./20. Jh., Holz, bunt gefasst und versilbert, Höhe 40 cm, kleine Fassungsschäden,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Böhmische Gnadenmadonna,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |