8-teiliges Likörset,
WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert und mit floralem Dekor, best. aus Henkelkanne(Höhe 23 cm), 6 Likörbechern und ovaler Platte (Länge 34,2 x 20,5 cm), Versilberung tlw. berieben, Unterseiten gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
8-teiliges Likörset,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |