2 Tassen mit Untertassen,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, 1. Viertel 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, unterglasurblaue Schwertmarke (1 Untertasse mit Marcolini-Marke)
Expertin: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
2 Tassen mit Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |