Sitzende Katze,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19,5 cm, grün-blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzende Katze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |
- Silberschale, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Altschliffbrillant Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 1 ct
- Bolivien