Guanyin,
19./20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 15,5 cm, 1 Fuß best., 2 Holzsockeln
Expertin: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Guanyin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |