4 Teller,
Herend, um 1900/1920, Porzellan, farbig gemalter Vogel und Insektendekor, Form Osier, Dm. 22,6-22,9 cm, blaue und Pressmarke, tlw. berieben, 1 Teller bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
4 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |