Wiener Pokal,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, Höhe 17 cm, Gewicht 304 g, Meisterzeichen Benedikt Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Wiener Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |