Teller mit Ansicht des Mailänder Domes,
Silber, rund fassoniert, gravierter Dom, Dm. 18,5 cm, Gewicht 213 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |