1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Teller, 1 großer Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1802-1848, Porzellan, verschiedene farbig bzw. unterglasurblau gemalte Dekore, unterglasurblaue Bindenschildmarke, bestoßen, berieben
Expertin: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |