Künstler 20. Jhdt.
Salzburg, signiert Feisinger, Mischtechnik auf Papier, 16 x 20 cm, Passep., gerahmt, m (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |