Aquarellisten, nach 1900
Mölkerbastei, Soldaten beim Bier, Frauenbildnis, Bojarenkinder, 4 Blatt, signiert u. a. L. Tuszinski, E. Munk, Carl Lukmann, Aquarell auf Papier bzw. Rötelzeichnung auf Papier, 29 x 22 cm und kleiner, o. R., beschädigt, (4 Stück), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Aquarellisten, nach 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |