Walter Würst
(Künstler 19./20. Jahrhundert, tätig in Deutschland und Argentinien) Hafenszene Buenos Aires, signiert Walter Würst, Öl auf Leinwand,60 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Walter Würst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |