Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben aus einem Vorratskeller, undeutlich signiert A. S...., Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |