Franz Xaver Birkinger
(Augsburg 1822-1906 Wien) Henne mit ihren Kükken, Öl auf Leinwand,, 62 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett Wien 1906, 1662 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Franz Xaver Birkinger
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |