Künstler 19. Jhdt.
An der Tränke, Kopie nach Johann Friedrich Voltz (1817-1886), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |