L. Rieder um 1900
"Vor der Schenke", rückseitig betitelt, signiert L. Rieder, Öl auf Holz, 12,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
L. Rieder um 1900
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |