Geza Peske
(Kelecseny 1859-1934 Bodajak; tätig in München) Der Gänsehirte, signiert Peske Geza, Öl auf Leinwand, 72 x 95 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Geza Peske
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |