Buch
"Großes Leben Christi von Caspar Erhard", in 3 Teilen, mit zahlreichen Kupferstichen, Matthäus Rieger, Augsburg 1780, Titelblatt des 1. Teils fehlt, 549, 765, 244 Seiten, stark beschädigt und ergänzter Einband
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Buch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |