Maler des 19. Jh.
"Madonna", Öl auf Leinwand, ca. 21 x 19 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |