Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) 2 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Ecker (19)77, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 28 x 19 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Franz Ecker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |