Egon Kolar
Künstlermappe mit 6 Radierungen "Linzer Stadtmotive", rechts unten signiert, Blattgrößen ca. 25 x 19 cm, Mappe etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Egon Kolar
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Kulturperlen Diamant Armreif
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,