Franz Zimmermann*
(Linz 1864-1956 Wien) "Interieur", links unten signiert Zimmermann, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 56 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Zimmermann*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |