P. H. Petersdorf
datiert (19)08, "Materl am Straßenrand", links unten signiert und datiert, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
P. H. Petersdorf
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |