Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Stephansdom", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 57 x 49 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |