Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Susi", links unten signiert und datiert Augustiner 19.5.(19)84, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-