Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert F. Moro, Mischtechnik auf Papier, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Moro *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |