Ady Fuchs *
(Salzburg 1908-2000) 2 Bilder, betitelt "Die Festung Salzburg steht, Blick von Kleßheim auf Salzburg", unten signiert und datiert Ady Fuchs (19)75, Acryl auf Sperrholz, ca. 41 x 34 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ady Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |