8 verschiedene Grafiken
"Ansichten von Linz", 18./19. Jh., verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
8 verschiedene Grafiken
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |