Franz Xaver Neuhuber *
(Bad Ischl 1909-1999 Salzburg)"Waldlandschaft", links unten signiert F. X Neuhuber, Aquarell auf Papier, ca. 52 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Franz Xaver Neuhuber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |