Kredenz 20. Jh.
Kirschholz, Kirsch furniert, braun mattiert, Unterteil mit 3 Türen und 3 Laden, Aufsatz mit 2 facettierten Türen und 2 Laden, Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 51 cm, 1 Schlüssel, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kredenz 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |