Gerahmtes und verglastes Blatt in Mischtechnik
unter Passepartout, links unten signiert 'A. (Anton) Perko', rechts unten bezeichnet 'Flotten-Manöver'. Das Blatt zeigt feuernde, vermutlich österreichische Panzerfregatten aus den 1860er-Jahren. Maße unter Passepartout 18 x 39 cm, Außenmaße 28.5 x 49 cm. (Ma)
Experte: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
02.09.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 02.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 02.09.2014 |