Sonja TIMEWIND *
(Landsberg/Lech 1961 geb.) "Die Nymphengrotte" unten rechts signiert, Rückseite: betitelt und signiert, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 57 x 51,5 cm, beschädigt SW 260 - 360
14.08.2014 - 15:00
EUR 17,-
- Rufpreis:
EUR 17,-
Sonja TIMEWIND *
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |