Sonja TIMEWIND *
(Landsberg/Lech 1961 geb.) "Wo die Musik heimisch ist" Rückseite: signiert und betitelt, Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 57 x 51,5 cm, Ecken etwas beschädigt SW 220 - 300
14.08.2014 - 15:00
EUR 19,-
- Rufpreis:
EUR 17,-
Sonja TIMEWIND *
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |