Friedrich Wilhelm FISCHER-DERENBURG *
(Derenburg am Harz 1882 - 1972) "Deutsche Mittelgebirgslandschaft" unten rechts signiert und datiert: F. W. Fischer-Derenburg (19)12, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 52,5 x 72 cm, leicht gewölbt, Oberflächenschwächen, Rahmen beschädigt
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |