Robert STREIT *
(Gränzendorf, Böhmen 1885 - 1957 Wien) "Wasserfall in Lofer" unten rechts signiert und datiert: Streit 1939, links bezeichnet, Aquarell auf Tonpapier, ca. 49 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Robert STREIT *
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |