Münchner Schule, Anfang 20. Jhdt.
"Herbst an einem bayerischen See" unten links undeutlich signiert: ... dler München, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 100 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |