Frank GLANZ *
(Salzburg 1949 geb.) "Römisches Gelage" (Hommage an Hans Makart) unten rechts signiert und datiert: Frank Glanz 1984, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 120 cm, blattvergoldeter bogenförmiger Rahmen
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Frank GLANZ *
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |