Kommode um 1820
Obstholz furniert, feldförmig marketiert, 3 durchgehende Laden, ergänzte Messingbeschläge, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 53 cm, Ladenschlösser entfernt, Restaurierungen bzw. Umarbeitungen, kleinere Furnierschäden
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kommode um 1820
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |