Unbekannt
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Reiter in einer Tal-Landschaft" Öl auf Leinwand, ca. 77 x 103 cm, Krakelee, gerahmt
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Finnland Poststück/** - 1930 Zeppelinmarke mit Attest und senkr. Paar auf Brief der Finnlandfahrt,
- Biedermeier Salon- bzw. Schreibtisch,
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 0,50 ct
- Brillant/Citrinanhänger Gold/Weißgold 750, an siebenreihigem Collier Gold 585
- LKW "Ford Fiesta Van 1,5 TDCI Basis Euro 5",