Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) "Kindermord" unten rechts signiert, Probedruck, Radierung, Plattengröße ca. 19,8 x 24,4 cm, Blattformat ca. 53 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred HRDLICKA *
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |