Monogramm G. H., 1. Drittel 20. Jhdt.
"Die Arnaudia Moschee in Banja Luka" unten rechts monogrammiert und datiert: 1914, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 38 cm, Keilrahmenabdrücke, originaler Jugendstilrahmen beschädigt
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |