6 Bilder, 19. Jhdt.
Ansichten von Salzburg, Innsbruck, St. Wolfgang (Pezolt del) und Bischofhofen, Kupfer-Stahl- und Holzstiche, teilweise koloriert, Plattengröße ca. 7,5 x 12,5 cm bis 11,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit vergoldeten Eckrosetten
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
6 Bilder, 19. Jhdt.
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |